Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Британский актер Уильям Роуч раскрыл секрет хорошей формы в 90 лет

Актер Уильям Роуч назвал детские спортивные игры секретом своего долголетия

Звезда британского сериала «Улица коронации» Уильям Роуч признался, что детские спортивные игры позволяют ему поддерживать отличную форму в почти 90 лет — артист отпразднует юбилей 25 апреля. Его слова приводит The Sun.

«Мы собираемся группой всех возрастов — от 5 до 90 лет. Это не то же самое, что ходить в спортзал и заниматься серьезными тренировками. Это простой развлекательный фитнес. Например, мы играем в игру «Zombie Tag». В ней надо гоняться по кругу друг за другом», — сказал актер.

Роуч добавил, что каждодневные занятия спортом стали его привычкой еще в школьные годы: «Я всегда был хорош в спорте, мне это нравилось. Сейчас мне приятно находиться с людьми, которые тебя понимают. Мы все — одна большая банда, где каждый делает упражнения в своем темпе. К тому же это просто весело».

Уильям Роуч наиболее известен по роли Кена Барлоу в мыльной опере «Улица коронации», которая выходит на экраны с 1960 года и продолжается по сей день. Роуч занесен в Книгу рекордов Гиннесса как звезда ТВ-шоу с наибольшим стажем работы в одной роли.

Поделиться:
Загрузка