Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Наргиз записала обращение к журналистам, критиковавшим ее после переезда в Узбекистан

После сообщения о своем переезде из России в Узбекистан певица Наргиз Закирова столкнулась с реакцией СМИ и последовавшей волной критики. В ответ на это артистка записала гневное обращение к журналистам, передает «Пятый канал».

По ее словам, из 100% журналистов лишь семь являются сильными и доблестными, с красивым слогом и здравым умом. Наргиз упрекнула работников изданий в том, что они несвободны в изложении своих мыслей, в то время как она давно высказала свою позицию в социальных сетях.

Также Наргиз заявила, что осведомлена о работе желтой прессы, в которой пишут «совершеннейшие дилетанты», интересующиеся в основном неприемлемыми для певицы вещами. Закирова призвала не переворачивать факты, проверять информацию и сообщать людям правду.

«Понимаю, что у вас, журналистов, сложилось ко мне определенное отношение. Я у вас костью в горле стою с 2014 года. И эта кость не пропала и все больше разрастается. Для меня это большая честь, что вы про меня пишите. Если бы я ничего не представляла из себя, то обо мне бы не писалось ничего, даже плохого», — заключила артистка. Она подчеркнула, что никуда не «сбегала» и не «перевозила семью».

Ранее Наргиз сообщила, что проводит время с родственниками в столице Узбекистана и работает над творческими проектами, чтобы в будущем дать им «новую жизнь». Певица подчеркнула, что любит своих российских поклонников.

Поделиться:
Загрузка