Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Эвелина Бледанс пожалела о закрытии передачи «Человек-невидимка»

Эвелина Бледанс призналась, что не скучает по «Маски-шоу»

Актриса и певица Эвелина Бледанс в беседе с kp.ru рассказала о том, каких передач ей не хватает на современном телевидении.

По словам Бледанс, она очень жалеет о закрытии шоу «Человек-невидимка» на канале ТВ-3 и которое пережило около 150 выпусков. «Я в нем начала сниматься, когда сыну Семочке был год. И когда начались съемки, он со мной ездил. И я кормила его грудью, поскольку Семочка просто приезжал со мной на съемочную площадку», — рассказывает звезда.

Бледанс напомнила, что среди гостей шоу были певицы Ольга Орлова, Лолита, Лариса Долина. «Но потом программа понесла такие потери. Двое наших экспертов умерли. И ситуация непростая возникла. Я по этому проекту скучала, очень...» — признается телеведущая.

При этом по передаче «Маски-шоу», которая принесла Бледанс известность, она не ностальгирует. «Маски-шоу» — это большая, но уже давняя история. Что по ней скучать? Это легенда юмора. Тут скучать уже не по чему. Да, это было, но…» — рассуждает звезда.

«Человек-невидимка» — развлекательное телешоу, выходившее с 2013 по 2018 год. В нем эксперты от науки и экстрасенсы угадывали известного гостя.

Ранее Бледанс поздравила сына Сему с 10-летием.

Загрузка