Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жених экс-солистки «Тату» Лены Катиной рассказал о борьбе с раком

Жених Лены Катиной поблагодарил певицу за помощь в борьбе с раком

Предприниматель Дмитрий Спиридонов поблагодарил свою возлюбленную, экс-солистку группы «Тату» Лену Катину, за помощь в борьбе с раком.

Спиридонов перенес онкологическое заболевание дважды, не так давно он вышел в ремиссию и считает, что певица помогла ему победить болезнь. «Единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив», — цитирует бизнесмена «СтарХит».

По словам Спиридонова, так, как Катина, его не поддерживала и мать. «Благодаря тебе я отпустил множество обид. Ты вдохновляешь меня на постоянную работу над собой, не потому что так нужно, а потому что я так хочу, хочу быть любимым и счастливым. Благодарен судьбе за тебя», — сказал он, добавив, что женщина впервые приняла его таким, какой он есть. «Благодаря тебе, Леночка, я понял, это не я странный, это люди вокруг странные. А нужные и искренние люди нас догонят. А злые и завистливые никогда не догонят. Люблю», — заключил он, намекнув на хит «Тату» «Нас не догонят».

Ранее сообщалось, что актер Сергей Карякин потерял способность говорить из-за рака языка.

Поделиться:
Загрузка