Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Егор Крид попал в скандал на корпоративе

Егор Крид попал в неприятную ситуацию на корпоративе — во время выступления его оскорбила женщина. Об этом музыкант сообщил подписчикам во время стрима на Twitch, а также в своем Telegram-блоге.

По словам артиста, его пригласили выступить на вечеринке по случаю дня рождения 18-летней девушки. Рэпер успел исполнить лишь семь песен, после чего ушел за кулисы, оставив танцоров на сцене. Неожиданно к нему подошла мать именинницы и нецензурной бранью высказалась в его адрес, заявив, что концерт не стоит потраченных 5 млн рублей. По словам заказчицы, музыкант якобы не исполнил тех песен, которые его просили.

«Мы спели семь песен и должны были немного отдохнуть. Потом по трек-листу шла «Девочка с картинки» вместе с поздравлением именинницы, но резко я вижу, как женщина приближается к сцене и начинает орать, посылая нас. Главная их претензия – не спеты были заявленные песни. Но я просто не успел их спеть. Вот переписка с моим менеджером Машей, где мы утвердили трек-лист на вечер, и просто не дошли до этих песен. Они еще потом машину мою – Lambo Urus — пытались испортить и даже вылили бокал вина на фару», — цитирует его Cosmo.

Поклонники артиста встали на его сторону, посоветовав не принимать инцидент близко к сердцу.

Ранее Егор Крид поддержал Джонни Деппа в скандале с Эмбер Херд

Загрузка