Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певец Алексей Воробьев раскрыл свой секрет конспирации на шоу «Маска»

Алексей Воробьев заявил, что ему было сложно скрыть свой голос на «Маске»

Финалист шоу «Маска» Алексей Воробьев рассказал о том, как ему удавалось скрыть свою личность в костюме Монстрика. Он рассказал «Газете.Ru», что прятал свой голос за хрипотцой и почти криком пел композицию «А я милого узнаю по походке», наиболее известную в исполнении Гарика Сукачева.

«Я старался петь так, как никогда не пел. И материал выбирать пришлось соответствующий, — поделился певец. — Когда я смотрел потом эфир, в котором пел под Гарика Сукачева, был момент, когда Батрутдинов поворачивается к Валерии и говорит: «Это точно не Воробьев», а Валерия ему отвечает: «Он и так может!». И в этот момент я думаю: «Они так хорошо меня знают уже!».

Исполнитель также поменял манеру общения с судьями и много шутил.

«Мне удалось пустить жюри по ложному следу благодаря монологам Монстрика: в какой-то момент они решили, что в маске профессиональный юморист или КВНщик», — добавил Воробьев.

В третьем сезоне «Маски» он занял третье место. Победителем стал оперный певец Ильдар Абдразаков, выступавший в костюме Дракона, а второе место заняла солистка дуэта «#2Маши» Мария Зайцева в образе Анубиса.

Загрузка