Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ваенга призналась Собчак, что молится за Путина

Российская певица Елена Ваенга (настоящее имя Елена Хрулева) в интервью журналистке Ксении Собчак рассказала, что переживает за президента России Владимира Путина.

Она подчеркнула, что не боится выглядеть перед другими «дурой». «Я ездила в Дивеево к Серафиму Саровскому и молилась за своего президента, как за близкого человека», — сказала она на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

В Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре в Дивеево покоятся мощи преподобного Серафима Саровского. Основатель и покровитель Дивеевского монастыря — один из самых почитаемых святых русской церкви.

Кроме того, Ваенга призналась, что по уровню интеллекта далека от своих родителей и сестры. Артистка всю жизнь старается им соответствовать. «Все в семье умные. Если посадить маму, отца и сестру, и они начнут разговаривать...там уровень интеллекта такой, что очень часто люди спрашивают: «А ты точно их дочка, как будто в капусте тебя нашли?». Каждый ребенок хочет своим родителям доказать и сказать: «Я хороший». И я не исключение», — поделилась исполнительница.

Загрузка