Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ким Кардашьян разоткровенничалась о неудачных отношениях с Канье Уэстом

Светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян рассказала журналу The Blast подробности ее брака и развода с рэпером Канье Уэстом.

По ее словам, она сделала все, чтобы ее союз с Уэстом сложился удачно. Во время финала шоу «Семья Кардашьян» она рассказала, что благодарна за то, что во время ее замужества никто из родных не терзал ее допросами, все ли у пары хорошо.

«Мне позволили совершить свое собственное путешествие и увидеть это самостоятельно, и я ценю это», — сказала Ким.

При этом она отметила, что если бы люди на самом деле знали, каким был ее брак, они бы удивились его продолжительности. Ким поведала, что развод и так дался им обоим нелегко, но «одержимость» ее бывшего супруга «негативным и публичным» контролем причинила ей еще больше боли.

Кардашьян и Уэст официально развелись в марте 2022 года, на развод Ким подала в феврале прошлого года. Несмотря на бракоразводный процесс, Уэст не раз утверждал, что хочет вернуть бывшую жену. Он также совершал неоднократные публичные выпады в сторону нового возлюбленного телезвезды Пита Дэвидсона. Канье пообещал «надрать задницу» комику в треке «My Life Was Never Easy» и даже распустил слух о том, что тот болен СПИДом. Рэпер также жаловался, что Ким прячет от него детей.

Загрузка