Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-участник «Ласкового мая» Рощенков рассказал об изнуривших Шатунова гастролях

Экс-участник «Ласкового мая» Рощенков предположил, что Шатунова похоронят в Германии

Экс-участник «Ласкового мая» Евгений Рощенков прокомментировал сообщения о смерти солиста поп-группы Юрия Шатунова. В разговоре с News.ru он рассказал об изнуривших певца гастролях.

Рощенков напомнил, что два месяца назад в СМИ ходил фейк о смерти Шатунова. «Но сегодня, говорят, правда. Я не могу никому дозвониться. Так хочется, чтобы это была неправда. Он работал на износ. Эти концерты каждый день, это очень тяжело. Каждый день новый город, каждый день нервы. Я сам инвалидом стал II группы», — сказал музыкант.

По словам Рощенкова, с Шатуновым они виделись последний раз 5 июня на концерте в Саратове и должны были вновь встретиться на концерте в Нижнем Новгороде, однако Рощенков не смог приехать. «Очень жалко, это не человек, это легенда! Но, как говорится, легенды тоже умирают», — резюмировал Рощенков, предположив, что похороны певца пройдут в Германии.

Ранее сообщалось, что продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин удалил из соцсетей публикацию, в которой говорилось о его намерении отстоять в суде у Юрия Шатунова права на песни музыкального коллектива. Он сделал это после новостей о смерти певца.

Загрузка