Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Внебрачный сын Майкла Джексона» заявил, что не будет претендовать на наследство певца

Музыкант Брендон Ховард, известный также как «внебрачный сын Майкла Джексона», рассказал в интервью на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» об отношении к наследству предполагаемого отца.

В ходе беседы Ксения Собчак спросила артиста, намерен ли он еще раз сдать ДНК-тест и претендовать на свою долю в наследстве Джексона в случае подтверждения родства. «Мне просто хочется держаться подальше от всей этой шумихи. Я не хочу в это ввязываться. Я не стал бы этого делать», — ответил Ховард.

Также музыкант рассказал, что после того, как появились слухи о том, что он может быть сыном Джексона, к нему несколько раз приходили юристы и предлагали претендовать на наследство. По словам юноши, он всегда отказывался.

Уже долгое время распространяются слухи, что Ховард является биологическим сыном Джексона. По некоторым сведениям, он даже сдавал ДНК-тест, который подтвердил родство с покойным музыкантом. Это подтвердила мать Ховарда Мики Ховард, которая встречалась с Джексоном в 1980-х. Однако дети поп-исполнителя считают тест поддельным и опровергают связь Ховарда с Джексоном.

Загрузка