Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Аффлека и Лопес раскритиковали за свадьбу в колониальном стиле

Эксперт по рабству, соавтор книги «Рабство и свобода в Саванне», профессор истории Лесли Харрис раскритиковала актеров Дженнифер Лопес и Бена Аффлека за свадьбу в колониальном стиле в имении в Джорджии (США), похожем на дома плантаторов-рабовладельцев.

Она напомнила, что несколько лет назад Аффлек пытался скрыть информацию о своих предках-рабовладельцах. «Кажется, урок он не выучил, и вот с ним та же история. Люди все еще строят дома в колониальном стиле. Это признак достатка. Удивительно, что Аффлек выбрал именно это место для свадьбы, хотя очень много настоящих плантаций отказываются от проведений свадеб», — цитирует профессора Харрис Page Six.

В 2015 году Аффлек пытался скрыть информацию о том, что его предок со стороны матери Бенджамин Коул владел несколькими рабами. Он проживал неподалеку от участка, который Аффлек приобрел в 2003 году и на котором располагается построенный в 2000 году особняк.

20 июля на свадебную церемонию в особняке Бена Аффлека, стоимость которого, по данным издания, составляет $8,9 млн, были приглашены близкие друзья и родственники пары. Так, среди гостей были дети от предыдущих браков актеров — дети Бена Аффлека от Дженнифер Гарнер Вайолет (16 лет), Серафина (13 лет) и Сэм (11 лет) и дети Дженнифер Лопес от певца Марка Энтони, 14-летние Эмма и Макс.

Поделиться:
Загрузка