Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Резник заявил, что простил Успенскую после многолетнего конфликта

Композитор Илья Резник рассказал о примирении с Любовью Успенской. Этим он поделился в беседе с Prozvezd.

Поэт сообщил, что простил певицу за все конфликты и судебные разбирательства, которые с ними произошли из-за авторских прав. По словам Резника, отказаться от обид ему помогла вера. Живя в Крыму, музыкант пришел к богу. «Мы – люди православные, прощаем былые обиды и людей, которые неправильно к нам относились», — признался поэт.

Резник отметил, что часто общается со священником и ходит на литургии. Музыкант подчеркнул, что не держит зла на Успенскую. Именно поэтому певица выступила с песнями поэта на юбилейном вечере на Первом канале. Там артистка исполнила его композицию «Россия, я верю в твои силы» с Еленой Север. Резник высоко оценил творческий дуэт, заявив, что они спели «прекрасно».

«Леночка Север перед этим звонила мне и спрашивала, не буду ли я против исполнения этой песни Любой. Так вот она сказала, что Люба очень сожалеет из-за всего произошедшего. И как говорится в моей песне «Радуйся», которую мы с Раймондом написали для Аллы: «Сколько дней в году мы тратим время на пустую, бессмысленную вражду. А эти дни. Они для любви даны нам были. А мы их убили…Мы их убили…» — заключил Резник.

Ранее поэт заявил, что у Аллы Пугачевой не может быть преемницы.

Поделиться:
Загрузка