Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стартовали съемки нового сезона сериала «Контакт» о конфликте поколений

Павел Майков вернется к роли бывшего опера в сериале о проблеме отцов и детей «Контакт»

Съемки нового сезона драматического сериала «Контакт» о непростых отношениях «отцов и детей» стартовали в Москве 10 сентября. Об этом сообщает онлайн-кинотеатр Premier.

По сюжету, от главного героя — бывшего опера Глеба Барнашова (Павел Майков) — ушла жена, оставив ему дочь-подростка (Ирина Паутова), и драму он топит в алкоголе. Уволившись из «обычной» полиции, он вынужден работать с трудными подростками, главным из которых для него становится его дочь.

Режиссером второго сезона шоу стал Нурбек Эген («Мажор», «Порт»). В сюжете появятся школьный буллинг, продажа девственности и майнинг криптовалюты.

К своим ролям, помимо Майкова и Паутовой, вновь вернутся Равшана Куркова, Алексей Лукин, Вильма Кутавичюте, Юрий Кузнецов, Сергей Гилев, Алексей Агранович и др. «Глеб Барнашов — человек-магнит. Он может быть в чём-то отвратительным, но у него огромная душа и люди это чувствуют. И сколько бы он от себя их не отгонял, они всё-равно к нему тянутся — и дети, и взрослые. Я не буду спойлерить, но могу сказать, что во втором сезоне он сделает выбор между прошлой жизнью и будущей», — рассказал Майков.

Первый сезон сериала «Контакт» вошел в конкурсную программу фестиваля «Киношок», который состоится в сентябре этого года в Анапе. Новый сезон выйдет в онлайн-кинотеатре Premier в 2023 году, а позже в эфире телеканала ТНТ

Ранее сообщалось, что начались съемки комедии «Американцы» по сценарию Василия Сигарева.

Загрузка