Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кевин Спейси заверил, что не испытывал сексуального интереса к детям

Неоднократно обвиненный в сексуальных домогательствах актер Кевин Спейси в рамках судебного заседания опроверг слова коллеги Энтони Рэппа о том, что он якобы приставал к нему в 1986 году, когда тому было всего 14 лет, передает Associated Press.

«Я знал, что у меня не будет никакого сексуального интереса к Энтони Рэппу или любому другому ребенку. Я был потрясен. Я был напуган и был сбит с толку. Я никогда не был наедине с Энтони Рэппом. Эти обвинения не соответствуют действительности», — высказался Спейси.

По словам предполагаемой жертвы домогательств, в свое время Спейси положил его на кровать и забрался сверху, однако Рэппу удалось сбежать, и он долгое время молчал о случившемся инциденте. По версии звезды «Карточного домика», в тот день он встретил начинающего актера и его 19-летнего коллегу Джона Бэрроумена. Они поужинали втроем, отправились в ночной клуб, а после пришли в апартаменты Спейси. Он признался, что оказывал знаки внимания Бэрроумену, после чего его гости покинули квартиру.

Ранее Кевин Спейси потерял роль в новом фильме после обвинений в насилии.

Поделиться:
Загрузка