Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Режиссер Артем Михалков рассказал, за что благодарен актеру Безрукову

Актер, режиссер, сценарист, продюсер и телеведущий Артем Михалков в беседе с ФАН рассказал, за что благодарен актеру Сергею Безрукову.

Михалков снимал Безрукова в своем фильме 2022 года «Мистер Нокаут». «Я ему благодарен за то, что он сделал такой замечательный образ Григория Филипповича Кусикьянца — тренера Валерия Владимировича Попенченко. Очень рад, что мы вместе сделали одно очень большое дело. Всегда отношусь к нему с большим уважением и как к человеку, и как к большому артисту», — поделился Михалков.

Он напомнил, что уже пересекался с Безруковым в кадре в сериале «Участок». «Это человек с сумасшедшей энергией, дай бог, чтобы она оставалась у него такой же, «Участок» ведь снимался столько лет назад. Он всегда рядом, всегда может помочь и словом, и делом. Человек очень комфортный в общении, в кино это важно», — сказал он, добавив, что учиться и прислушиваться к Безрукову могут и начинающие артисты, встающие с ним в кадр.

Он также поздравил празднующего 49-летие Безрукова с днем рождения и пожелал здоровья, побольше детей и новых работ. «Главное, он все делает с любовью. Пусть и дальше радует своих поклонников творчеством, отношением к ним. Успехов! Любви!» — заключил Михалков.

Ранее Сергей Безруков «поблагодарил» Канаду за санкции в свой день рождения.

Поделиться:
Загрузка