Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Олег Газманов объяснил, почему не может продать квартиру в Латвии

Певец Олег Газманов прокомментировал ситуацию с его квартирой в Юрмале. Он рассказал порталу PROZVEZD, что не сдает жилье, а только вкладывает в него деньги — за налоги и коммуналку. Артист также признался, что выставил недвижимость на продажу, но не может найти покупателей.

«Из-за того, что мы все оттуда уехали, квартира сейчас стала стоить в три раза дешевле, — поделился Газманов. — Но даже за эти деньги ее никто не хочет смотреть».

По словам музыканта, в квартире осталось несколько важных для него вещей, забрать которые пока нет возможности: «Там на кухне осталась бутылка хорошего алкоголя 1951 года выпуска. Надо будет попросить кого-то из лояльных латышей, чтобы мне ее привезли!»

Ранее Газманов назвал честью попадание в санкционный список ЕС вместе с патриотами России. Он пояснил, что имеет отличную от западных чиновников точку зрения и не боится ее высказывать. В черный список в рамках восьмого пакета санкций против России также попали Николай Расторгуев, Юлия Чичерина и философ Александр Дугин.

Поделиться:
Загрузка