Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хейтеры Канье Уэста высмеяли его на краудфандинговой платформе

Хейтеры Канье Уэста троллят его сборами денег «на миллиардерство»

Хейтеры Канье Уэста троллят рэпера на одной из краудфандинговых платформ фейковыми объявлениями о сборах денег «на миллиардерство». О том, как артиста высмеяли недоброжелатели, рассказывает TMZ.

Сперва неизвестный создал страницу на сайте GoFundMe от лица Канье Уэста, попросив о пожертвованиях для восстановления статуса миллиардера, недавно потерянного звездой.

Страница была удалена, поскольку не была создана самим рэпером. Однако хейтеры не остановились и стали создавать другие страницы с собственными фотографиями и просьбами помочь им стать такими же богатыми, как Канье Уэст. Их авторам удалось собрать от $5 до $25, страницы не удаляют, поскольку пожертвования идут их создателям.

Ранее Уэст попытался извиниться за клевету о реальной причине смерти темнокожего американца Джорджа Флойда, сказав, что не осознавал последствия. Он также сравнил пережитую им шумиху в СМИ с «коленом на его шее» и сделал ряд антисемитских высказываний. Такие высказывания и привели к тому, что ряд компаний отказались сотрудничать с Уэстом, и его финансовое благополучие пошатнулось.

Загрузка