Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Беркова предположила, что ее бывший муж умер от передозировки, не пережив расставания с ней

Порнозвезда Елена Беркова заявила, что со своим экс-супругом, актером Андреем Стояновым, не общалась более четырех лет. По данным Telegram-канала Shot, артист сегодня скончался от передозировки. Беркова рассказала «Газете.Ru», что после развода Стоянова «регулярно» замечали на публике «в непотребном виде».

«Мы развелись около пяти лет назад и не общались. Какие-то слухи до меня доходили, регулярно в соцсетях мне писали, что он находился в непотребном виде после нашего расставания. Видимо, после расставания он не справился с таким ударом», — сказала Беркова.

Актриса фильмов для взрослых отметила, что в браке с ней Стоянов регулярно занимался спортом, спиртное и наркотики не употреблял.

«Когда мы были вместе, мы вели здоровый образ жизни. Никакого алкоголя. Насколько мне известно, Андрей не употреблял наркотики. Ничего подобного я не замечала, и такое вряд ли могло быть, поскольку мы много времени проводили вместе. Я продолжаю вести здоровый образ жизни, поэтому ничего на эту тему не знаю. И, более того, выступаю по ММА, активно занимаюсь спортом. Первый профессиональный турнир у меня в декабре», — рассказала Беркова.

Стоянов снялся более чем в ста проектах, в числе которых такие сериалы, как «Триггер», «Дылды», «Доктор Рихтер», «Все как у людей», «Чужая стая», «Глухарь 2» и «Капкан для монстра».

Брак между Берковой и Стояновым продлился всего год. В своих интервью актриса заявляла, что ее бывший муж употреблял метадон.

Загрузка