Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Азамат Мусагалиев заявил, что Масляков мог бы стать «императором» юмористических телешоу

Юморист Азамат Мусагалиев в беседе с «АиФ» предположил, что ведущий КВН Александр Масляков мог бы стать «императором» юмористических телешоу, если бы пришел на «Игру» и «благословил» бы деятельность комиков.

«Масляков был бы сейчас императором всех тех шоу, где мы, комики, работаем, если бы он пришел и открыл «Игру». Просто пришел и отсидел в жюри хотя бы один выпуск проекта. Ему бы: «Александр Васильевич, вы — наш царь, король, император и создатель всего этого. У вас такая великая игра, что она даже перелилась на другие каналы», — высказался Мусагалиев.

По мнению юмориста, Масляков вступил в конфронтацию с продюсерами, которые предлагали ему версии адаптации КВН под формат телешоу на других каналах. Мусагалиев подчеркнул, что любит и уважает ведущего КВН. Однако, по его мнению, Маслякову не стоило так критично высказываться об «Игре» и аналогичных проектах.

«Потом он пришел бы на СТС и там то же самое: «Благословляю «Суперлигу»! Играйте!» И везде его благодарят, обнимают и боготворят: «Александр Васильевич Масляков!» Потому что это глыба действительно. А он сказал: «Нет!» И все — ничего не оставалось, мне кажется», — посетовал Мусагалиев.

Ранее Мусагалиев вспомнил, как психотерапевт смеялся над его рассказами о своих проблемах.

Загрузка