Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Продюсер фильмов Marvel раскрыл, как студия выбирает новых персонажей для вселенной

Вице-президент Marvel Studios по производству и развитию Нейт Мур рассказал о том, как выглядит процесс выбора новых персонажей для франшизы. Этой информацией продюсер поделился в новом выпуске подкаста голливудского инсайдера Мэттью Беллони.

«[Эти решения] принимаются по-разному, если честно. Знаете, мы каждые год-два устраиваем не-такой-уж-секретный-ретрит, едем, как правило, в Палм-Спрингс и просто обсуждаем интересных персонажей и истории, которые нам хотелось бы рассказать. Или мы такие: «Эй, если бы могли сделать все что угодно, что бы это было? Кто бы это был? Какие герои, которых мы еще не использовали, но у нас лежит к ним душа?» — поведал Мур.

По его словам, именно благодаря такому мозговому штурму, в частности, появились идеи ввести в франшизу концепцию мультивселенной и построить третью фазу киновселенной Marvel вокруг Перчатки бесконечности. Также продюсер отметил, что в Marvel не ощущают недостатка идей, поскольку работают с материалом, накопившимся за более чем 50 лет.

Ранее звезда Marvel Крис Хемсворт заявил о своем намерении взять перерыв в карьере на неопределенный срок после диагностирования у него гена, отвечающего за развитие болезни Альцгеймера.

Поделиться:
Загрузка