Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Анна Седокова рассказала о штрафе за разглашение секретов шоу «Маска. Танцы»

Певица Анна Седокова рассказала «Газете.Ru», что не имела права рассказывать об участии в шоу «Маска. Танцы» на СТС даже друзьям и близким. Она сообщила, что за несоблюдение контракта участникам грозит большой штраф.

«Речь идет о большой сумме в несколько миллионов рублей, — сказала артистка. — Мы никому не могли говорить о том, что участвуем в шоу: ни друзьям, ни близким. У нас были очень жесткие контракты. Я понимала, что могла позвонить им и сказать: «Скорее, включайте телевизор!» только в момент, когда выходила на сцену шоу».

По словам исполнительницы, ей было непросто долгое время справляться без поддержки родных:

«Было очень тяжело, когда твоей семьи нет рядом, когда ты приходишь домой и тебя никто не обнимает, когда постоянно находишься наедине со своими мыслями. С другой стороны, я артист, я так живу всю жизнь, и, раз я ввязалась в этот проект, то должна была показать себя, идти дальше, играть по правилам».

В седьмом выпуске выяснилось, что в костюме Божьей коровки скрывалась Анна Седокова. Она рассказала, что повредила ногу и получила несколько синяков во время репетиции одного из номеров.

Поделиться:
Загрузка