Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Участники группы «Мираж» Горбашов и Болдышева объяснили, почему не женятся после 30 лет отношений

Участники группы «Мираж» Алексей Горбашов и Екатерина Болдышева вместе уже около 30 лет, но до сих пор не женаты. В интервью «Газете.Ru» они признались, что не видят в этом смысла.

«Мы не торопимся регистрировать наши отношения, — сказала Болдышева. — Когда у меня спрашивают, почему, я отвечаю, что мы еще слишком мало знаем друг друга. Шутка! На самом деле, человеческие отношения — очень хрупкая вещь, они могут сломаться в одну секунду, и никакая отметка в паспорте не может быть от этого защитой или гарантией. Мы уже достаточно долго вместе, и я не думаю, что нам надо срочно бежать в ЗАГС. У нас и без этого хватает забот. Но я ни в коем случае не призываю никого следовать нашему примеру».

Певица отметила, что отношения и работа стали для них единым целом. При этом пара никогда не выносит семейные проблемы на публику.

«Что бы между нами ни происходило, это не должно никак отражаться на работе и на коллективе. Для нас это закон», — добавил Алексей.

В октябре группа «Мираж» стала хедлайнером фестиваля «Русская ярмарка» в немецком городе Бад-Зальцуфлен, а также выступила с концертом в Баварии. Некоторые пользователи соцсетей осудили коллектив за поездку в ЕС, и Горбашов ответил на критику.

Полное интервью с группой «Мираж» доступно по ссылке.

Поделиться:
Загрузка