Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Веревочкин рассказал, как чуть не попал в ДТП с детьми на съемках сериала

Актер Владимир Веревочкин в интервью «Газете.Ru» рассказал, как чуть не попал в ДТП с участием детей на съемках сериала «Игра на выживание».

«Я ехал с горы по серпантину вниз с актерами и оператором в салоне. И в это время на дорогу выбежали дети. Начинаю тормозить, но поскольку это горка и вес у автобуса большой, тормоза не справляются… Я очень испугался, потому что это дети», — вспомнил Веревочкин.

Он добавил, что если бы не справился с торможением, то съехал бы на обочину, чтобы не пострадали дети. Однако, по словам артиста, ситуация сложилась благополучно. Веревочкин добавил, что все остальные трюки репетировали в штатном режиме без каких-либо форс-мажоров.

«Что касается трюков: я стараюсь все делать сам — в пределах разумного, конечно. У нас, безусловно, работали прекрасные ребята-каскадеры, которые всегда очень готовятся к трюкам. Но я стараюсь работать так, чтобы и себя не обкрадывать, потому что понимаю — в силах какие-то вещи сделать самостоятельно», — резюмировал артист.

Второй сезон сериала «Игра на выживание» можно посмотреть на стриминговой платформе Premier. 28 ноября проект покажут по телеканалу ТНТ.

Полное интервью с Владимиром Веревочкиным можно прочитать здесь.

Поделиться:
Загрузка