Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Денис Майданов высказался об отъезде Аллы Пугачевой

Денис Майданов выразил надежду, что до Пугачевой дойдет правда о России

Эстрадный исполнитель и депутат, первый зампредседателя комитета по культуре Денис Майданов в интервью Вячеславу Манучарову для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» рассказал о том, как относится к отъезду из страны Аллы Пугачевой.

По его мнению, уехавшие из страны в последние месяцы артисты показали, «что никогда страну не любили, а только использовали ее всю жизнь, как дойную корову».

Майданов напомнил, что Пугачева когда-то пригласила его на «Рождественские встречи», что он считает подарком судьбы. «Появилась песня «Пролетая над нами», она прозвучала на «Рождественских встречах», и это дало ей дополнительное дыхание. Спасибо, это был круто. Пугачева была великой, решала многое и своей дланью могла благословить артиста. Но она сделала свой выбор, что она с той, либеральной Россией», — размышляет депутат. «А мы для нее стали Империей зла. Господи, кто нарекал так нашу страну?... Сейчас время такое, когда все наоборот. Украина, Запад, НАТО лгут. Настоящая Империя зла называет так Святую Русь», — посетовал он, выразив надежду, что «правда в конце концов дойдет и до Аллы Борисовны».

Ранее певец Родион Газманов прокомментировал отъезд некоторых звезд за границу. Музыкант отметил, что всегда разделял работы исполнителей и их жизнь, потому что «так можно без любимых артистов остаться».

Поделиться:
Загрузка