Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Андрей Рожков перечислил лучшие качества Александра Маслякова

Артист Рожков: руководитель «КВН» Масляков очень тонко чувствует юмор

Заслуженный деятель искусств России, бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года. В день его рождения теплые слова об имениннике сказал в беседе с ФАН актер, телеведущий и экс-капитан команды КВН «Уральские пельмени» Андрей Рожков. Он подчеркнул, что Масляков очень тонко чувствует юмор и за десятилетия передача не «скатилась в пошлость».

«Отношусь к нему с большим уважением, даже, скажем так, с трепетом. Он человек требовательный, но справедливый. Александр Васильевич очень тонко чувствует юмор. «КВН» существует десятки лет и никогда не опускался до пошлости. Александр Васильевич очень тонко чувствует эту грань», — сказал Рожков.

Он также пожелал имениннику крепкого здоровья и «не бросать дело, которое он взвалил на свои плечи, не забывать про кавээнщиков — его детей».

Ранее юморист Азамат Мусагалиев предположил, что Масляков мог бы стать «императором» юмористических телешоу, если бы пришел на «Игру» и «благословил» бы деятельность комиков.

Поделиться:
Загрузка