Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Шарлиз Терон запоем посмотрела все фильмы Marvel перед съемками во втором «Докторе Стрэндже»

Южноафриканская и американская актриса Шарлиз Терон в интервью The Hollywood Reporter рассказала о том, как принимала решение согласиться на камео в кинокомиксе Сэма Рейми «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», который стал 28-м фильмом в киновселенной Marvel.

«Если я смогу найти, [за что зацепиться], то я никогда не стану снобом, типа: «О, это делает меня менее сильной актрисой?» Я была невеждой, я не особо хорошо была знакома с этими фильмами, пока семья, которую я считаю, типа, своей приемной семьей, не заставила меня их посмотреть. Они безумные фанаты Marvel, и я всегда над ними подшучивала. Типа: «О боже, ребята, ****** вы задроты». А потом в весенние каникулы мы сняли дом, и мы с детьми были в лагере, и они сказали: «Тебе, *****, надо сесть и посмотреть». Ну мы и посмотрели все фильмы, и я такая: «О боже, они такие ******* крутые». И дети ими тоже прониклись, и это была такая приятная поездка. И вокруг этого есть мифология, и с [моей героиней] Клеей все продумывалось десятилетиями, и для меня это вызов. Типа, как это переизобрести? Так что я в нетерпении, но, честно, я знаю, что это, *****, вообще будет», — рассказала Терон.

Актриса появляется в первой сцене после титров фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Там Терон исполняет роль Клеи — чародейки из Темного измерения, которая прибывает на Землю, чтобы заручиться помощью главного героя.

Ранее стало известно, что Бенедикт Камбербэтч сам переписывал сцены из второго «Доктора Стрэнджа», чтобы сделать фильм мрачнее.

Поделиться:
Загрузка