Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Карина Кросс призналась, что ей польстило сравнение с фигуристкой Медведевой на шоу «Маска. Танцы»

В десятом выпуске шоу «Маска. Танцы» выяснилось, что в образе Лягушки скрывалась певица и блогер Карина Кросс. Изначально члены жюри предполагали, что в костюме была фигуристка Евгения Медведева или певица Светлана Светикова. По словам Кросс, ей понравилось сравнение с Медведевой, а Светикову она не знает. Комментарий участницы «Газете.Ru» предоставил телеканал СТС.

«Меня почему-то сравнивали с Женей Медведевой. Мне в принципе это сравнение нравится, потому что она очень талантливая фигуристка и приятная девочка. Но Мария Горбань постоянно говорила про меня: «Это точно Света Светикова». Я, к сожалению, не знаю, кто это, так что меня такое сравнение раздражало. В целом было достаточно много предположений, но все они были далеки от реальности», — сказала Кросс.

После съемок эпизода участница не смогла сдержать эмоций, потому что не хотела уходить с проекта. Она отметила, что делала сложные номера, вкладывала в них душу и репетировала ночью дома помимо основных прогонов.

«Я просто рыдала, ведь столько сил и труда вложила в этот проект. Было очень обидно, что мне пришлось покинуть шоу», — призналась Кросс.

В проекте «Маска. Танцы» участвуют 14 звезд, а пять членов жюри с помощью подсказок пытаются угадать, кто скрывается в костюмах. После выступлений зрители выбирают номинантов на выбывание. В конце каждого выпуска одну звезду спасают судьи, а вторую — жюри. Оставшийся участник раскрывает свою личность и уходит с проекта.

Поделиться:
Загрузка