Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Композитор Дмитрий Носков назвал уникальное качество Фрэнка Синатры

Композитор Носков: Фрэнк Синатра обладал уникальным талантом общения с аудиторией

12 декабря исполнилось бы 107 лет всемирно известному певцу Фрэнку Синатре. В день рождения мастера эстрады, воспоминаниями о нем поделился композитор Дмитрий Носков, слова которого цитирует ФАН. Он отметил, что Синатра обладал уникальным талантом взаимодействия с аудиторией. По его мнению, это давно забытое искусство.

«Фрэнк не просто певец. Это артист в самом широком смысле этого слова. Можно сколько угодно слушать и наслаждаться его студийными записями. Но настоящий Фрэнк — это Фрэнк на сцене. То, как он вел себя с аудиторией, — давно забытое искусство, которого очень не хватает в наше время. За это я и обожаю этого человека. Он большой артист, без оговорок», — сказал Носков.

Композитор напомнил, что Синатра за свою жизнь записал около четырех тысяч песен, которые «можно слушать бесконечно». Носков при этом сам исполняет его произведения со сцены.

Фрэнк Синатра родился 12 декабря 1915 года. Начал заниматься музыкой в 20 лет. За свою карьеру певец получил множество не только музыкальных наград вроде «Грэмми», но и кинопремий, таких как «Оскар». Скончался артист в мае 1998 года в возрасте 88 лет.

В октябре на 89-м году жизни скончался фотограф Дуглас Киркланд. Мастер делал портреты голливудских знаменитостей, в числе которых и Фрэнк Синатра.

Поделиться:
Загрузка