Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон признался, что Райан Рейнольдс увел у него роль супергероя

Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон признался, что Райан Рейнольдс увел у него роль супергероя в «Зеленом фонаре» 2011 года, сообщает Just Jared.

По словам актера, долгое время он был основным кандидатом на главную роль в картине, но на финальной стадии кастингов его обошел Райан Рейнольдс, который в итоге сыграл Зеленого фонаря.

Спустя годы Уортингтон не жалеет о том, что упустил роль в проекте, который был прохладно принят критиками и провалился в мировом прокате. Звезда «Аватара» признался, что еще на этапе чтения сценария его смутили некоторые сюжетные моменты, которые показались ему нелогичными.

«Например, что у героя есть могущественное кольцо, которое ничто не может превзойти. Но для драматургии куда интересней, если есть что-то, что может оказаться сильнее него, из этого и рождается конфликт. Но в сценарии ничего подобного не было», — рассказал Уортингтон.

Накануне выхода в мировой прокат «Аватар: путь воды» мы вспоминали 10 невероятных фактов о создании первого фильма фантастической франшизы Джеймса Кэмерона.

Поделиться:
Загрузка