Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Продюсер рассказал о воссоединении группы «Руки Вверх!» в «СамоИронии судьбы!»

О том, как воссоединится группа «Руки Вверх!» в новогодней комедии «СамоИрония судьбы!», рассказал в беседе с изданием «Слово и Дело» креативный продюсер картины Андрей Шелков.

По словам Шелкова, без песен Сергея Жукова он не мог представить проект. «Про то, что они легендарны, и говорить не нужно. А вот как мы соединили несоединимое — это отдельная тема. Сейчас мы не про Бородача и Жукова, а про Сергея Жукова и Алексея Потехина, с которым они разошлись много лет назад. Впрочем, объединить их нам помог не менее легендарный Бородач, которому все сходит с рук», — сказал он, попросив зрителей на всякий случай заранее «понять и простить» авторов.

Известно, Сергей Жуков и Алексей Потехин встретились на съемочной площадке и исполнили вместе свой старый хит «Он тебя целует» спустя 16 лет после творческого разлада. Объединит горе-охранник Александр Бородач, роль которого на экране исполняет Михаил Галустян.

Ранее Сергей Жуков в эфире YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром» объяснил, почему не общается с Алексеем Потехиным после распада музыкального коллектива.

Поделиться:
Загрузка