Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Реннер, которого переехал снегоуборщик, опубликовал пост в соцсети из больницы

Звезда Marvel Джереми Реннер написал свой первый пост в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), после того, как его сбил собственный снегоуборщик. Он покатился, и спецтехника весом 6,5 т. «переехала» звезду «Мстителей».

Ранее сообщалось, что Реннер после ЧП находился в критическом состоянии в реанимации.

3 января он поделился своей фотографией на больничной койке.

«Спасибо всем за добрые слова. Сейчас я слишком сбит с толку, чтобы печатать. Но я посылаю любовь всем вам», — написал артист.

51-летнего актера доставили по воздуху в больницу после того, как он получил серьезные травмы на своем ранчо в штате Невада.

Ему сделали операции после тупой раны груди и повреждения ноги.

На пресс-конференции шериф округа Уошо Дарин Балаам заявил, что расследование его департамента показало, что Реннер был сбит плугом снегоуборщика, когда пытался освободить свою машину от снега. В этот момент за рулем спецтехники сидел один из членов его семьи, пишет The Guardian.

Это был «трагический несчастный случай», добавил Балаам, заявив, что офис шерифа расследует возможную механическую неисправность снегоуборщика.

В северном регионе Невады на Рождество и Новый год были сильные метели, в результате чего более 10 тыс. жителей округа Уошо остались без электричества.

Поделиться:
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера