Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Netflix закрыл мультсериал «Корпорация «Заговор», ранее продленный на второй сезон

Стриминговый сервис Netflix закрыл мультсериал «Корпорация «Заговор», хотя ранее проект был продлен на второй сезон. Информацию об отмене шоу подтвердила его создательница Сион Такэути.

«Мне жаль, ребята, это правда. С разбитым сердцем я подтверждаю, что Netflix решил отменить второй сезон «Корпорации «Заговор». За годы эти персонажи стали для меня реальными людьми, и я опустошена из-за того, что не смогу увидеть, как они вырастут. Реган и Бретт заслуживали получить свою концовку и наконец найти счастье. И мне бы очень хотелось со всеми вами поделиться тем, что было запланировано», — написала Такэути в Twitter.

Действие анимационной научно-фантастической комедии «Корпорация «Заговор» разворачивалось в мире, где многие теории заговора на самом деле правдивы, а секретная организация Cognito Inc., в которой работают как люди, так и рептилоиды-оборотни, мутанты и грибы-экстрасенсы, скрывает истину от человечества. В числе продюсеров сериала выступали автор «Гравити Фолз» Алекс Хирш и Майк Холлингсворт («Конь БоДжек»).

Первая часть первого сезона «Корпорации «Заговор» вышла на Netflix в октябре 2021 года, а спустя год на стриминге появилась вторая половина первого сезона. Летом 2022 года онлайн-кинотеатр объявил о продлении шоу на второй сезон, однако теперь отказался от этого решения.

Ранее вышел тизер сериала о серийном убийце «Фишер» с Иваном Янковским и Сашей Бортич.

Поделиться:
Загрузка