Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певица Ханна призналась, что не будет отмечать день рождения из-за беременности

Певица Ханна в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) пожаловалась, что устала за последнее время. В связи с этим она решила не праздновать свой день рождения, а встретить его за ужином с семьей.

«Выходные были настолько насыщенные, что я решила не делать никакой тусовки и праздничных ужинов, а отметить день рождения дома с семьей, учитывая, что я уже очень беременная. Мне кажется, вы даже не догадываетесь насколько», — посмеялась Ханна.

Ханна замужем за продюсером Павлом Курьяновым, они познакомились в 2010 году в Турции, где гендиректор лейбла Black Star находился на отдыхе, а будущая певица участвовала в конкурсе Miss Kemer International. Пара поженилась в 2015 году, а 3 сентября 2018 года у них родилась дочь, которую они назвали Адрианой. Девочка появилась на свет в Майами. В сентябре 2022 года стало известно, что супруги скоро вновь станут родителями, Ханна рассекретила свою беременность в соцсетях, но пол будущего ребенка пока не раскрыла.

Ранее Ханна ответила на обвинения, что улетела рожать за границу.

Поделиться:
Загрузка