Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Режиссер Александр Войтинский оспорил известное утверждение об актере Александре Петрове

Актер театра и кино Александр Петров появился на свет 25 января 1989 года. В день рождения артиста впечатлениями о совместной работе с ним поделился кинорежиссер, продюсер, композитор, основатель группы «Звери» Александр Войтинский. В разговоре с ФАН он оспорил известное утверждение о том, что Петров «ради новой роли просто переодевается». При этом собеседник агентства признал, что сценарий актер действительно может «сломать».

«Да, он только это и делает. Про сценарий можно сразу забыть: он начинает все ломать на ходу. Тут главное — увлечься вместе с ним этой работой и тогда будет замечательный результат. По крайней мере, у меня было именно так. <...> Так что будет смешно сказать: «Нет, Саша. Тут написано, что твой герой сел и захныкал — садись и плачь». Петров ответит: «Да идите вы все, я это вижу не так, я буду делать вот так». Для меня это наслаждение», — рассказал Войтинский.

Он добавил, что Петров является крайне харизматичным актером.

Ранее актер Никита Высоцкий рассказал ФАН, насколько популярен его отец в настоящий момент. По его словам, слава Владимира Высоцкого со временем падает, однако отношение к нему в российском обществе остается серьезным и глубоким.

Поделиться:
Загрузка