Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Иван Ургант написал трогательный пост о своей маме

Известный российский телеведущей Иван Ургант в социальной сети написал трогательный пост в день рождения своей матери. 7 февраля Валерии Киселевой могло бы исполниться 72 года.

«А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила», — написал ведущий в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Он также сравнил свою дочь Валерию, названную в честь бабушки, со своей мамой.

Ургант пишет о матери: у нее, например, не были проколоты уши, и она не ругалась совсем, ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла. А вот его дочь, Валерия Ивановна, три дня назад проколола уши и иногда кричит ''Ж***! '', добавил ведущий.

«Но я все равно вижу в ней маму», — заключил Ургант. Он также раскрыл, что о беременности своей жены Натальи он узнал, когда они вернулись с похорон его матери.

Ранее Ургант поблагодарил 11 млн своих подписчиков. Они же в комментариях поблагодарили актера и пожелали ему скорейшего возвращения.

Поделиться:
Загрузка