Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Джигурда заявил, что Ефремов часто притворялся пьяным

Шоумен Никита Джигурда рассказал, что именно он первым помог Михаилу Ефремову после устроенного им ДТП и нашел адвоката Эльмана Пашаева. По словам Джигурды, несмотря на то, что вскоре Ефремов сменил адвоката, актер все равно благодарил его за помощь.

«Говорил, что выйдет, мы еще сыграем спектакль, признавался: не ожидал, что Джигурда ринется на защиту. А я через свои ведические оккультные связи с господом сразу все понял и был первым, кто пошел в атаку» — передает слова шоумена mk.ru.

Джигурда также подчеркнул, что не считает слухи об алкоголизме актера достоверными: «Я рюмки водки с ним в жизни не выпил. И не раз видел на «Кинотавре», как он едет в лифте трезвый и говорит: «Я сейчас похулиганю». Выходит из лифта и играет в задницу пьяного, троллит».

8 июня 2020 года произошло ДТП с участием Ефремова. В результате столкновения двух автомобилей погиб курьер Сергей Захаров. Через несколько месяцев артист был приговорен к восьми годам лишения свободы. Впоследствии суд уменьшил срок до 7,5 года колонии.

Ранее Никита Джигурда вступился за Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) и Бузову.

Поделиться:
Загрузка