Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ксения Бородина посоветовала россиянкам принять негативные чувства из-за мыслей о разводе

Телеведущая Ксения Бородина в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) посоветовала девушкам, которые задумываются о разводе, «выбрать себя» и принять негативные мысли, связанные с расставанием.

«Вы должны выбрать себя и понять: если так получилось, что вы дошли до развода, до этой маленькой смерти, то значит вы проживали не свою жизнь. Вы должны принять те чувства, которые есть, и постараться их прожить. У вас 100% очень много злости накопилось в этот момент. Обязательно почувствуйте эти эмоции – чувство несправедливости, стыда и всего остального», — отметила Бородина.

По мнению телеведущей, в первые несколько дней девушку будет «крыть» от негативных мыслей, могут начаться проблемы со сном, отметила Бородина. Она считает, что если скрывать эти эмоции внутри себя, то они проявятся в самый неподходящий момент. Телеведущая отметила, что многие россиянки живут в несчастливом браке, так как бояться признаться себе в своем желании уйти от мужа.

«Для меня это дико. Я не понимаю, зачем? Для меня больший стыд жить так. Посмотрите на это с другой стороны, если судьба вас привела к разводу, значит так нужно и нужно это все прожить», — резюмировала Бородина.

Ранее Бородина призналась, что дочь последний раз видела своего отца в прошлом году.

Поделиться:
Загрузка