Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Яна Рудковская спрогнозировала уход моды на большие ягодицы

Продюсер Яна Рудковская предположила, что в ближайшем будущем исчезнет мода на большие ягодицы у знаменитостей. Своими мыслями Рудковская поделилась в Telegram-канале.

«Так что так или иначе мы постепенно приходим к моде на естественность и более человеческие формы: Хлои Кардашьян (американская телезвезда — прим. «Газета.Ru») тоже не так давно рассталась с большой попой и фанатам так вроде даже больше нравится», — написала она.

Так Рудковская отреагировала на недавние изменения во внешности модели Блэк Чайны — на днях девушка впервые появилась на публике после того, как удалила филлеры из лица и силикон из ягодиц.

Продюсер также посоветовала подписчикам не увлекаться уколами для диабетиков, приведя в пример бизнесвумен Ким Кардашьян. В сети давно ходят слухи, что знаменитость похудела при помощи инъекций для лечения диабета.

«Мои московские знакомые, не будем называть имена, которые кололи себе эти уколы, потеряли 5-10-15 кг, но потом на синдроме отмены набрали и их и еще +5», — добавила Рудковская.

Ранее Яна Рудковская объяснила, почему сестры Кардашьян «сдули бедра».

Поделиться:
Загрузка