Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-директор Ротару заявил, что концерты Повалий отменили из-за «украинской истории»

Бывший директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров в беседе с mk.ru заявил, что не видит ничего противоречивого в отмене концертов украинской артистки Таисии Повалий.

«Отчасти это произошло из-за украинской истории. Все прекрасно понимают, что она с Украины. А сейчас наши граждане настроены очень патриотично», — считает промоутер. Лавров утверждает, что Повалий и раньше «не собирала залы», а теперь ее концерты вряд ли будут иметь успех в России.

«На моей памяти у нее не было успешных туров. Потому что Повалий никогда не была звездой номер один. Корпоративы у нее – да, были, но немного», — объяснил экс-директор Ротару. Лавров заявил, что у Повалий довольно мало хитов, из-за чего певица также утратила былую популярность.

В середине марта стало известно, что выступление Таисии Повалий отменили в Улан-Удэ. Следом концерт украинской артистки отменили и в Чите. Организаторы не назвали точных причин отмены запланированных выступлений Повалий. Сама исполнительница также не прокомментировала произошедшее.

Поделиться:
Загрузка