Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Виталий Гогунский попрощался с Европой, но обещал вернуться

Звезда «Универа» Виталий Гогунский попрощался с Европой в новом клипе «Оревуар»

Российский певец и актер, звезда «Универа» Виталий Гогунский попрощался с Европой в своей новой песне «Оревуар». О романтическом клипе про встретившихся в Париже влюбленных «Газете.Ru» рассказала пресс-служба Гогунского.

На протяжении трех месяцев герои клипа ходят на танцы, однако приходит пора расставаться. «При этом расставание пары получилось не драматическим, а оставило после себя приятное послевкусие с возможным продолжением: герой не закрывает окончательно дверь и не исключает, что еще вернется», — рассказывают представители Гогунского, а сам он в тексте обещает вернуться.

Певец называет европейскую культуру неотъемлемой частью сегодняшней российской. «Именно Запад оказывал большое влияние на Россию. Так сложилось исторически, но увы, сейчас продолжаться не может. Время обратить внимание на богатую культуру и ценности нашей страны. А Европе мы говорим оревуар!» — говорит он.

Гогунский также не сомневается, что европейские народы снова воссоединятся с Россией. «В отличие от всех параноиков мы не собираемся ни с кем рвать отношения. Пока временно поставили их на паузу, до тех пор, пока они не вернутся на путь истинный. Мы все живем на одной планете, поэтому рано или поздно все равно будем вместе», — убежден певец.

Ранее дуэт The Chemical Brothers представил клип на новую песню «No Reason».

Загрузка