Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вдова Горшка заявила, что сериал о группе «Король и Шут» порочит память музыканта

Вдова Михаила Горшенева Ольга прокомментировала сериал о группе «Король и Шут» на своей странице «ВКонтакте». Она заявила, что шоу порочит память музыканта.

«Долго не выходила на связь, но посчитала нужным высказать свое мнение по поводу сериала, поскольку происходящее очень болезненно для меня и моих детей. <...> Многие, кто знал и дружил с Мишей, в недоумении, потому что тот образ, который спродюсирован в этом сериале, не соответствует действительности», — сказала Горшенева.

По ее словам, создатели будто бы сконцентрировались на слабых сторонах музыканта, сделав его антагонистом. Она заявила, что режиссеру «стоило нырнуть глубже», а не показывать массовому зрителю поверхностную картину, основанную на мнении «двух людей». По-видимому, Горшенева имела ввиду экс-участника группы «Король и Шут» Андрея Князева и продюсера Игоря «Панкера» Гудкова, которые принимали непосредственное участие в создании сериала.

«Когда я давала добро на сериал, речь шла о другом. А с тем, что мы видим в итоге, я категорически не согласна», — подытожила Горшенева.

Ранее сообщалось, что звезда сериала «Король и Шут» Плотников сочинил моноспектакль, работая дворником.

Поделиться:
Загрузка