Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Дома-2» Капаклы назвал ложью слова бывшей жены Африкантовой о побоях

Бывший участник телестройки «Дом-2» Роман Капаклы в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) назвал ложью слова бывшей жены Марины Африкантовой о побоях.

«Я просто в ужасе сейчас. У меня аж сердце заколотилось. Меня аж трясет. Это что она выложила? Вот что мне сейчас делать? Я реально не хочу ворошить это дерьмо. Но она переходит просто все грани. Началось вранье уровня «бог», — возмутился Капаклы.

Мужчина отметил, что некоторое время не мог прийти в себя от увиденного. Капаклы добавил, что хочет «раздолбать» бывшую супругу, хотя и понимает ее мотивы.

«Я хочу транслировать свою счастливую жизнь. По-хорошему, надо выйти и размотать ее, но тогда грязь будет литься еще больше», — пожаловался Капаклы.

Ранее Африкантова рассказала о побоях от бывшего мужа Капаклы. Одна из поклонниц спросила у телезвезды, правда ли, что бывший муж ее бил. В ответ на это Африкантова рассказала, что однажды притворилась, будто упала в ванной, однако на самом деле в тот момент она пострадала от действий бывшего возлюбленного.

Поделиться:
Загрузка