Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Елена Летучая заявила, что не снималась в мужских журналах ради репутации

Телеведущая Елена Летучая рассказала в Telegram-канале, почему не снимается для мужским журналов.

Летучая отметила, что ей поступало множество предложений сняться в откровенных фотосессиях для мужских журналов во время работы в шоу «Ревизорро». Однако она постоянно отказывала. Ведущая объяснила, что как журналистка, занимающаяся социально значимыми вопросами, не могла себе позволить сниматься обнаженной на страницах глянца.

«Мне всегда были важны репутация и образ, который видит мой зритель. А борец за справедливость с голой попой выглядит как-то нелогично и даже комично. А вы как считаете?» — отметила Летучая.

Летучая считает понятия пошлости и красоты достаточно субъективными. Ведущая призналась, что ее не раздражают «круглые голые попы и выдающиеся груди» в социальных сетях, хоть и назвала их «пахабщиной».

«Пущай будут. Но только при условии, что тонкая грань между пошлостью и сексуальностью не пересечена. Как это понять? А вот не знаю. Это какое-то внутреннее ощущение красивого и безвкусного, наверное. Пошлость — безвкусна», — отметила ведущая.

Летучая добавила, что очень переживала за свою фотосессию в нижнем белье. «Все-таки много открытого тела. Но, по-моему, вышло очень чувственно и красиво, как считаете?» — поинтересовалась звезда.

Ранее Летучая рассказала, как чуть не провалилась под лед.

Загрузка