Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Племянник Кончаловского требует от бывшей жены 18 млн рублей

Племянник режиссера Андрея Кончаловского Дмитрий заявил в программе «Ты не поверишь!», что не хочет «быть терпилой во всех отношениях», поэтому потребовал от бывшей супруги актрисы Ольги Спиркиной более 18 млн руб. Это произошло спустя 2 года после развода.

По словам Кончаловского, его отношение изменилось после того, как он узнал об «амурных делах» актрисы. «Единственный способ как-то ответить — это вот этот. Я не могу к ней прийти с оружием в руках и отомстить. Это единственный способ, который у меня есть», — заявил он.

При этом сама Спиркина уверяет, что никогда не изменяла своим мужьям. «Я их меняю, чтобы не изменять. Поэтому у меня уже шесть браков», — сказала актриса. Она добавила, что развелась с Кончаловским из-за его пристрастия к алкоголю и пригрозилась опубликовать видео, на котором запечатлен бывший супруг в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако сам мужчина причиной развода назвал характер Спиркиной.

Как отмечает НТВ, Кончаловский требует 2 млн руб за совместно нажитое имущество, а еще 16 млн руб. — за заработанные в браке деньги в школе телевизионного мастерства, где он является генеральным директором.

Ранее актриса Екатерина Климова заявила, что не верит новостям о рукоприкладстве бывшего мужа.

Поделиться:
Загрузка