Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Полина Гагарина назвала Басту «собакой» из-за соперничества на шоу «Голос»

Певица Полина Гагарина разозлилась на рэпера Басту, поскольку он заблокировал ей возможность принять в команду конкурсанта на шоу «Голос».

Евгений Синицын исполнял композицию «Романс» на слепых прослушиваниях, и все наставники повернулись к нему. Однако Гагарина оказалась заблокированной. «Разблокируйте меня! У меня просто сейчас трагедия. Я бы не просто за вас боролась. Но как так? Что за собака это сделала?» — отреагировала артистка на произошедшее.

«Прям «собака» я бы не сказал. Мерзавец? Да. Но не собака. Хотя поскольку я люблю собак, для меня это комплимент», — ответил Баста. В конечном итоге Синицын выбрал команду Владимира Преснякова.

Ранее Полина Гагарина чуть не ушла из студии «Голоса» из-за шуток Басты. В частности, во время беседы Гагариной с одним из конкурсантов Баста и третий член жюри Антон Беляев принялись ее передразнивать. Певица демонстративно расстроилась и заявила о своем желании уйти с шоу. Коллегам удалось перевести все в шутку — Гагарина просто спряталась за своим креслом, сделав вид, что действительно ушла.

Загрузка