Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Певица Ирина Ортман предположила, что Киркоров сменит имидж «эльфийского брутала»

Певица Ирина Ортман в разговоре с «Пятым каналом» выразила мнение, что Филипп Киркоров может в скором времени вновь сменить образ.

«Не факт, что он в этом образе останется, мне кажется, у Филиппа все может быть вот так, по щелчку, и завтра мы его увидим не такого, как вчера. Вот от проснется завтра, решит, что он брюнет, и все — новая тема для разговора», — отметила Ортман.

Она добавила, что Киркоров относится к той категории артистов, на чьи концерты в любом случае будут ходить фанаты, в каком бы имидже певец не выступал.

Внешность Филипп Киркорова породила множество различных мнений в сети. В частности, начали распространяться слухи о том, что Киркорова заменил двойник. Информация появилась на фоне нескольких пластических операций артиста, после которых его внешность претерпела значительные изменения. Однако сам музыкант в шутливой манере опроверг эти домыслы.

Ранее Николай Басков описал новый имидж Киркорова словами «это прекрасно». Певец отметил, что звезды шоу-бизнеса и другие публичные персоны привыкли к такому проявлению внимания от общественности и умеют «держать оборону».

Загрузка