Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Реальных пацанов» Ознобихин назвал Галустяна одним из самых смешных людей в мире

Актер Игорь Ознобихин в беседе с «Газетой.Ru» признался, что быстро нашел общий язык на съемочной площадке с Михаилом Галустяном.

Звезда «Реальных пацанов» работает вместе с Галустяном над новым скетч-шоу «Галустян+». «Для меня он — один из самых смешных и талантливых людей в мире. Поэтому взаимодействие с ним с моей стороны проходит с большим удовольствием, мы были знакомы и до этого проекта, так что общий язык нашли очень быстро», — поделился Ознобихин.

Актер отметил, что съемки нового проекта проходят довольно быстро. «Мы пока отсняли не так много, снимаем быстро, на площадке обычно находится три человека. Каждый раз Михаил Галустян меня очень смешит на съемках. Все проходит быстро, и ты даже не замечаешь, как пролетает время», — рассказал Ознобихин.

По словам Ознобихина, зрителям стоит посмотреть «Галустян+» из-за образов Галустяна, особенно охранника Бородача. «Бородач — культовый и смешной персонаж, очень трогательный, смешной, ранимый и безалаберный, впрочем, как и многие люди. Ситуации абсолютно жизненные, и само шоу очень смешное!» — считает он.

Полное интервью с Игорем Ознобихиным можно прочитать здесь.

Загрузка