Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Михаил Галустян рассказал, кто из участников «Звезд в Африке» удивил его больше всего

Михаил Галустян признался, что его приятно удивил Игорь Ознобихин на шоу «Звезды в Африке»

Актер и юморист Михаил Галустян в интервью Teleprogramma признался, что из участников телешоу «Звезды в Африке» его больше всего удивил актер Игорь Ознобихин.

«Пожалуй, Игорь Ознобихин. На протяжении всего проекта он тихо и спокойно вел себя — читал книжки. Но когда начались испытания на вылет, начал проявлять себя, как мышка, загнанная в угол», — отметил Галустян.

Он заявил, что в конце концов артист был готов сделать все ради победы. Галустян назвал коллегу по сцене «молодцом» и добавил, что Ознобихин его приятно удивил. Телеведущий также прокомментировал недавнее получение армянского паспорта. Галустян напомнил, что никогда не скрывал свою национальность. По словам юмориста, несмотря на гражданство Армении уезжать из России он не планирует.

«В этом нет ровно ничего, что могло бы поставить под сомнение мою любовь к родине — России. Это мой дом, я тут родился, вырос, получил образование, здесь меня любят, здесь я всех люблю. Тут моя мама, мои друзья. Дом, где я родился и вырос», — резюмировал Галустян.

Ранее Ознобихин назвал Галустяна одним из самых смешных людей в мире.

Загрузка