Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Баста заявил, что ему часто приходится извиняться перед Егором Кридом и Гуфом

Рэпер Василий Вакуленко (Баста) намекнул в YouTube-шоу «Вопрос Ребром», что на него часто обижаются артисты Егор Крид и Гуф.

Баста признался, что обиды происходят из-за того, что рэпер не подбирает слова и выражения с коллегами. Именно поэтому ему зачастую приходится просить прощения за свои высказывания.

«Я че-то наговорю — сразу у меня есть три человека, перед кем надо извиниться. Было два, уже три. Дима Масленников, Гуф и Егор Крид. Но это у нас стариковское — ссымся и извиняемся», — рассказал Вакуленко.

Клава Кока также прокомментировала «обидчивость» блогера Димы Масленникова и музыканта Егора Крида. Певица заявила, что не наблюдала за ними такого качества. Она назвала блогера и певца «хорошими парнями».

«Просто, видимо, кто-то их переваривает, а кто-то — нет. Понимает, к примеру, у меня есть непереносимость лактозы. Вот ты любишь молочко полакать, а я не могу переваривать», — объяснила Кока.

Ранее Кока призналась, что у нее кружилась голова во время поцелуя с рэпером Алишером Моргенштерном (признан в РФ иностранным агентом).

Загрузка