Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Солист «Непары» Александр Шоуа станет отцом в третий раз

Участник группы «Непара» Александр Шоуа и его жена Наталья ожидают сына, пишет StarHit. Свою беременность женщина назвала «подарком» к юбилею мужа.

«Да, это правда, мы с Сашей счастливы, это ему такой подарок к юбилею. Морально и психологически я была готова, когда дочке Таисии исполнилось 5 лет. А ближе к шести она и сама начала просить сестренку — мол, не нужны мне больше никакие другие подарки», — поделилась Наталья.

Для Шоуа это будет третий ребенок. У 49-летнего исполнителя есть две дочери от разных браков. В союзе с Натальей в 2014 году у них родилась дочь Таисия.

Супруга певца призналась, что долго не могла забеременеть. Наталья консультировалась о своей проблеме с врачами, но те твердили, что с ней все в порядке. Женщина также прибегла к процедуре ЭКО, однако она не принесла результатов, и зачатие по итогу произошло естественным путем.

«Есть такая процедура, как ЭКО в естественном цикле, когда берется твоя собственная яйцеклетка без стимуляции. Мы решили попробовать, при этом не прекращали и сами активно работать над вопросом. В ЭКО я, честно говоря, не сильно-то и верила, мы сделали две попытки, обе оказались неудачные — потому что процент в принципе был не велик. А третью я пропустила из-за важных дел», — добавила она.

По словам Натальи, их общая дочь Таисия расстроилась, когда узнала пол будущего ребенка. Однако жена Шоуа обрадовалась сыну, так как пришло время «разбавить гарем».

Ранее беременная дочь певицы Славы пожаловалась на токсикоз.

Загрузка